Portug wrote:Есть идеи у кого-то по поводу интересного фильма? Мне не важен год и графика в нём, а интересует атмосфера и сюжет.
Вот то что вам важен сюжет - это хорошо. Я просто сам люблю фильмы где как раз таки всё завязано на интересно сюжете, а не на всяких там спецэффектах. Вот для примера мою любимые фильмы можете попробовать посмотреть вот здесь
https://likefilmdb.ru/list/filmy-pro-stokgolmskij-sindrom/ Там собраны те, где всё на тему стокгольмского синдрома. Вообще там удобный поиск и есть удобные краткие обзоры и важно то, что они без спойлеров.